Die Band

GATE 5 sind:


Roman
Leadgitarre
roman@gate5-band.de

Jens
Gitarre und Gesang
jens@gate5-band.de

Oliver
Bass
oliver@gate5-band.de

Barbara
Gesang
barbara@gate5-band.de
Ulrich - Schlagzeug
Ulrich
Schlagzeug
ulrich@gate5-band.de

Chris
Keyboard
chris@gate5-band.de


Equipment

Schlagzeug_Uli

Instrumente_alle

Mischpult

Ulrich spielt Drums von Vulkano 
Ulrich spielt                                            
Drums von Vulkano


                                                                 

EventTeufel – Arenz & Gatzen GbR- Rheinbach

http://www.eventteufel.net

unser Partner für  Lichttechnik und den richtigen Sound:

Tom und Frank

Rock am Tor073klein

und unsere Helfer Achim und Dieter

Technik_Crew